Светильник OTN 118 предназначен для внутреннего вспомогательного освещения общественных зданий, коридоров, витрин магазинов, торговых центров, для подсветки ниш, кассовых зон, комнат отдыха, фитнес-центров, картинных галерей, музеев, кафе. Светильник 118 OTN монтируется непосредственно на поверхность стены. Корпус светильника цельнометаллический сварной из листовой стали, покрытый методом порошкового напыления в белый цвет. Пускорегулирующая аппаратура установлена внутри корпуса светильника. В оптической части установлен рассеиватель из перфорированного металлического листа закруглённой формы, с внутренней стороны которого находится светотехническая плёнка.
В светильник устанавливается одна люминесцентная лампа типа T8 с цоколем G13 и мощностью 18 Вт (лампа в комплект светильника не входит и поставляется отдельно). Светильник подключается к сети 220В, 50Гц и имеет степень защиты IP20. Климатическое исполнение УХЛ4. Светильник OTN 118 комплектуется электромагнитным пускорегулирующим аппаратом (ЭмПРА) или электронным пускорегулирующим аппаратом (ЭПРА) и соответствует европейским нормам электромагнитной совместимости. Также дополнительно возможна такая опция, как регулируемый ЭПРА, который позволяет управлять освещённостью. Светильник OTN 118 ввиду своих небольших размеров не комплектуется блоком аварийного питания.
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность стены.
КОНСТРУКЦИЯ
Цельнометаллический сварной корпус из листовой стали, покрытый белой порошковой краской. В корпусе установлена пускорегулирующая аппаратура.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Рассеиватель из перфорированного металла со светотехнической пленкой. Верхняя часть светильника закрывается рассеивателем из полимерного материала.
A
1x18
630
Артикул
Мощность, Вт
Масса, кг
Э/м ПРА
ЭПРА/ЭПРА рег.
Код светильника
cos φ
Код светильника
cos φ
OTN 118*
1x18
1.0
1109000010
≥ 0,5
1109000020/1109000080
≥ 0,96
* светильник не комплектуется блоком аварийного питания
Вам нужны светильники для гипермаркетов и складских комплексов? Вам подойдут подвесные светодиодные светильники. Они являются экономичными и не создают помех работе погрузчиков.