Описание светильник simple standard (300) 10w opl 840 wh ip54 1898006740
SIMPLE STANDARD IP светодиодные светильники SIMPLE STANDARD на основе коэкструзионного поликарбоната
Светильник SIMPLE IP - простое решение для накладного монтажа c увеличенной степенью защиты от пыли и влаги IP54. Легкий и прочный корпус из поликарбоната производен по технологии коэкструзии, благодаря чему между основанием корпуса и рассеивателем отсутствуют видимые стыки, обеспечивается максимальная жесткость конструкции, простой монтаж и эксплуатация светильников. SIMPLE STANDARD - бюджетное решение, светильники с базовой эффективностью 110лм/Вт и градиентной засветкой.
Установка
Быстрый монтаж на поверхность при помощи клипс (входят в комплект поставки). Возможен монтаж на подвес (комплект подвеса заказывается отдельно - 2997000480 Suspension SIMPLE (2 pcs)). Температурный диапазон эксплуатации от +5°С до +35°С.
Конструкция
Коэкструзионный корпус из поликарбоната. Модификации в размерах (300), (600), (1200) и (1500) - доступны. Другие размеры - по запросу. Степень защиты светильника от пыли и влаги IP54.
Оптическая часть
Опаловый УФ-стабилизированный поликарбонат.
Тип источника света
Светодиоды типа SMD цветностью 3000K и 4000K. Угол излучения светового потока 120°. Срок службы светодиодов не менее 50000 часов.
Комплектация
Светильник в сборе. Комплект для накладного монтажа входят в комплект поставки.
Примечание
Гарантийный срок эксплуатации светильников – 3 года.